Главная / Новости / Новости района
03.07.2020

С Днем Независимости Республики Беларусь (поздравление районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов)

 
Уважаемые жители Зельвенского района!
Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь!

3 июля – радостная и светлая дата для каждого белоруса, символ мужества и беззаветной любви к Родине. Каждый из нас будет вечно хранить в душе глубокую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и труда, тем, кто выстоял и победил, возродил страну из руин и пепла, подарил нам свободу и независимость. Эстафету славных дел у ветеранов войны достойно приняло молодое поколение, построившее независимое суверенное государство.

День Независимости – это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Только общими усилиями мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее района, области и страны.

Желаем всем здоровья, благополучия, успехов и новых достижений на благо нашего района и страны! Пусть этот праздник приносит нам чувство гордости за Беларусь, придает силы и укрепляет наш созидательный труд!

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов